Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

15 ноября 2011

Civolution представляет на выставке NATEXPO решения по идентификации аудиовизуальных материалов

Защита аудиовизуальных активов, взаимодействие с телевизионными программами, анализ использования телевизионных и радио материалов

Эйндховен, Нидерланды, 15 ноября 2011 – Компания Civolution, ведущий поставщик технологий и решений в области идентификации, управления и монетизации аудиовизуального контента представит на своем стенде во время проведения выставки NATEXPO (23 – 25 ноября, Москва, Россия) свои ключевые разработки, включая революционное решение для синхронизации «устройств-компаньонов» VideoSync. Civolution также представит свое решение по внедрению невидимых цифровых водяных знаков для платного телевидения и пре-релиз киноматериалов с целью предотвращения видеопиратства, а также решение для мониторинга аудиовизуальных материалов в телеэфире и интернете Teletrax,  в настоящее время представленное на российском рынке компанией «Руслан Коммуникейшнз», партнером компании Civolution.

«Мы рады войти на российский рынок, где возможности в сферах теле- и радиовещания поистине необъятны и где мы надеемся стать лидером в области защиты, взаимодействия и анализа использования аудиовизуальных материалов», говорит Алекс Терпстра, Генеральный директор Civolution. «Российский медиа-ландшафт сложен и многообразен, и специалисты в этой области уже говорят о необходимости надежных средствах анализа телеэфира, от местного до международного, чтобы добиться максимальной эффективности вещательной деятельности. Мы также получили первые позитивные отклики о нашем решении VideoSync, позволяющем вещателям и операторам действительно взаимодействовать с аудиторией и использовать этот эффект для более полной монетизации просмотра через новые виды рекламы. Мы продолжаем создавать инновационные решения для сферы вещания, совершенствуя инструменты анализа и защиты аудиовизуальных материалов, и с готовностью продемонстрируем свои разработки в Москве».

Посетители стенда B29 на выставке NATEXPO смогут познакомиться со следующими решениями Civolution:

  • VideoSync – инновационная идентификационная платформа Civolution обеспечивает точную синхронизацию контента, просматриваемого на основном экране, с интерактивным приложением, запущенном на устройстве-компаньоне (планшетнике или смартфоне), что позволяет вещателям, производителям контента, рекламодателям и разработчикам интерактивных приложений предлагать пользователям усовершенствованные медиа-приложения, такие как лотереи, викторины, голосования и т.д.
  • NexGuard – решение Civolution по внедрению невидимых цифровых водяных знаков для аудиовизуального контента до его официального выпуска, видео по запросу и платного телевидения является средством предотвращения пиратства и аналитическим средством, если акт пиратства был совершен.
  • Teletrax – платформа Civolution для мониторинга аудиовизуального контента позволяет студиям, информационным агентствам, спортивным организациям и рекламодателям конкретно определить, когда, где и каким образом их материалы используются на телевидении, в интернете и по радио, тем самым обеспечивая качественно новый уровень медиа-аналитики.
  • Для получения более подробной информации вы можете связаться с нашими специалистами:

    Emmanuel Josserand                                            David Bramley                             Sabrina Pietryga
    Civolution Director Marketing                               Platform PR                                 Beck Media & Marketing
    Tel: +44 (0)207 845 7371                                      Tel: +44 (0)20 7486 4900            Tel: +1 310 300 4814
    emmanuel.josserand@civolution.com                 david@platformpr.com            sabrina@beckmedia.com

    О компании Civolution
    Civolution является ведущим поставщиком технологий и решений в области идентификации, управления и монетизации аудиовизуального контента. Компания предлагает широкий спектр передовых приложений, основанных на технологиях внедрения невидимых цифровых водяных знаков (digital watermarking) и определения уникальных и устойчивых особенностей аудио- и видеоматериала (fingerprinting), что делает возможными защиту аудиовизуальных активов (фильтрация контента и нестираемая незаметная маркировка медиа-активов на всех этапах: до официального выхода на экраны, в цифровых кинотеатрах, в платных телесетях и интернете), взаимодействие с телевизионными программами (точная синхронизация интерактивных приложений на планшетном компьютере или смартфоне с происходящим на экране телевизора в режиме реального времени) и анализ использования  телевизионных и радио материалов (информация о телевизионной аудитории, мониторинг и составление отчетов о трансляции материалов по телевидению, радио и в интернете).
    Civolution предлагает наиболее полные решения для обеспечения самого выгодного распространения и использования вашей аудиовизуальной информации. Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.civolution.com.

    Архив новостей

     

     

     

    © NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

    Наш офис и почтовый адрес
    127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

    Телефон:+7 (495) 651-08-34,
    Факс: +7 (495) 651-08-35
    Электронная почта: inform@natexpo.ru